Татьяна Стогний

Почему жизнь коротка? Надо ли торопиться жить?

Антон Яковлев

Всё не успеешь, всё не узнаешь, но к этому стремиться надо...

Наташа Чернова

кто понял жизнь тот не спешит...

Павел Чеберяк

Смотря в каком смысле.
Вообще нужно постараться побольше успеть. Но торопиться не надо. Жизнь действительно очень коротка, поэтому стоит ценить каждое мгновение.

Александра Гребёнкина

Она коротка из-за биологически процессов, происходящих в организме. Торопиться жить или нет, решать вам

Anar Rustamov

Скорость жизни от нас не зависит. Как в скоростном экспрессе-хоть танцуй, хоть спи - а он движется.

Геннадий Дьяконов

нужно вкусно жить, чтобы не было жаль за прожитое..

Любаня Смульская

Если торопиться, то ничего понять то не успеешь

Андрей

Смотря как ЕЁ проживать

Николай Виноградов

У ВСЕХ ДЛИНА РАЗНАЯ

Екатерина Голованова

Человек был создан для вечной жизни, НО из-за непослушания первых людей, Адама и Евы, ВСЕ их потомки, унаследовали несовершенство и грех, что приводит к смерти. Клетки человеческого организма постоянно восстанавливаются до определённого момента затем этот процесс замедляется и останавливается. Это можно сравнить с постепенной остановкой вентилятора, если его выключить из сети. Так как несовершенные люди оторваны от своего Создателя, человеческая жизнь кратковременна. Но при правлении Иисуса Христа, сына Бога над всей Землёй послушные Богу люди смогут жить вечно. "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"-Библия.