На
Надюшка

Почему люди так торопятся жить, взрослеть? Почему у меня нет такого желания?

Скучная стандартная взрослая жизнь, дом, свадьба, бытовуха, раз в год в Египет или в Турцию, форд фокус в кредит, орущие чилдрянята, не лучше ли жить в свое удовольствие? Я инфантил, и не понимаю этих скучных взрослых, которые все такие серьезные в жизни, но несчастные, даже не могут остановиться на улице и посмотреть на закат, почувствовать себя счастливым от того как лепесток колышется на ветру, лучше уж я буду таким, чем занудным погрязшим в бытовухе взрослым

Азад Гейдаров

не знаю, ВООБЩЕ все не так.. . Форд Мондео за налик, квартира в центре, и запрещен выезд зарубеж совсем. а одному уже надоело. вот думаю, не пора ли жениться? думаю еще год дурью помаюсь, а потом примусь за погружение во "взрослую" жизнь)))

Ка
Катя

я не хотела взрослеть

Женя

Можно быть взрослым но оставаться не замороченным!)) ) Не надо в бытовухе грязнуть, можно очень сильно всё разнообразить!))