Dghnmjygkl

Почему не ведут такое понятия как человеческое зря желание жить?

Вон в Канаде котам на мостах можно появляться только с габаритными огнями. И ни чё все коты в курсе.

Не ну а что живем мы хренново мягко говоря. А кто уже совсем устал ждать пока загнётся. Кто дает это нормы что жизнь прекрасна в любым её проявлениях?

Арсений Не Скажу

Каждый человек -- часстица Бога, в которомм ничего лишнего и зряшного нет. Осоззнание этого придаетт жизни смысл.

Юлия

Если жизнь не нравится, она ВЕЗДЕ будет одинаково не нравиться.

Надежда Завгороднева

Ты когда уже из депресняка выйдешь?