Виктор Карена

почему людей отсутствует желание жить по дольше ...

если вам сказали вот или вы будете жить до трех сот лет или попрощайтесь с жизнью уже через год что бы вы выбрали ...а то многих слышу даааа мне много жить не надо чуть чуть бы пожить и все а как такой выбор представился бы шкуру содрали бы с любого еще за часик жизни какие же люди недоразвитые.

По
Поля

Чтобы жить дольше, нужно иметь планов на такой срок жизни и главное - не верить в старость:)

Вячеслав Смагин

Что значит подольше? Пережить всех своих сверстников, друзей, детей, внуков и стать одиноким и никому не нужным? Э то наказание.

Ната Графичева

Жить или существовать?
Идут люди на экскурсии по грузинскому кладбищу и экскурсовод им все
показывает. Один человек вдруг спрашивает у экскурсовода:
-- А почему на могиле написано
"1898 -- 1995; прожил прекрасные 15 лет"???
-- У нас считается что человек живет, когда у него машина, дача, свой дом и
т. п.
Отойдя в сторонку один говорит другому:
-- Когда я умру, то на моей могиле напишешь:
"Родился мертвым... "

Ек
Екатерина

долба*бы потому что.

Cvetic B

Однозначно 1 год жить лучше чем 300 лет! Я выбираю год, без шуток!