Одолевают мысли о суициде?
Надоело жить?
Жизнь утратила смысл и ценность?
Желаешь покончить с жизнью?
ОСТАНОВИСЬ! И ПОДАРИ СВОЮ ЖИЗНЬ ИИСУСУ ХРИСТУ!
У Вас признаки депрессии. Попробуйте попить витамины группы В (Пентовит или нейромультивит) . Они укрепляют нервную систему и помогают в некоторых случаях при депрессии. Если это не поможет, обратитесь к психотерапевту. Запускать такое состояние нельзя.
Еще, пока не нашли психотерапевта, можете почитать по теме суицида на этом сайте http://www.pobedish.ru/
Религия, вера
отсутствие желания жить
Цели нет достойной, или желания?
Или чего-то не хватает, без чего не видно смысла?
нужно ходить в Церковь
Не думайте, что вы такой один.
спасительно весьма не мнить...
поздравляю. вешайся
Может быть следствием прихождения к неверному выводу, что жизнь, вроде бы, бессмысленна.
На самом деле, смысл у жизни есть.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
На самом деле, смысл у жизни есть.
Любите. Только это дает силы и смысл жизни.
Если нет мотивации, надо её найти. В ПНД могут помочь с поиском (я серьезно)
Напиши, поделись с нами. Может полегчает. Все равно друг друга не знаем и не увидим ни когда.
пойди на кухню, залезь в холодильник, сожри чё нибудь
Кто-то небось насрал в душу, вот и задело, прости, прояви великодушие. Злопамятство убери и всё наладится, а то прям как нежить ноешь - Не Хочу жить, жизнь штука такая что она состоит в отсутствии страсти, чем сильнее хочешь, тем больше люлей от жизни получаешь)))) . Покайся грешник. =)))ыы незнаю как что у тя там, но это душа наверно заболела, пойди в церковь к духовнику, он лечат души а не тело, как врачи.
Устройтесь санитаром в онкобольницу ( там всегда есть вакансии) .
А потом словами бросайтесь!
Это не есть хорошо, нужно изменить свое состояние сознания, найти цель и стремится к ней.
Посмотреть, что ты можешь делать, вспомнить свою мечту и друзей.. .
Как то так.
Это наше желание Иисус Христос понес на крест и забрал у смерти власть, потому-что ВОСКРЕС! Теперь можно с Его помощью жить спокойно.
если вам уже нечего терять езжайте в тайгу с одним топором и спичками, там наступит просветление
Если нет от тебя никакой пользы другим, нуждающимся в помощи людям, то, что толку, что ты живешь на этой земле?!
Если Бог послал тебе испытание, значит ты его вынесешь .нужно понять, что с тяжелыми жизненными сит-ми мы растем. значит тебе необходимо это пройти. и не задавайте вопроса: за что мне это? спросите: почему?
Что отсутствие желания жить?
вы не один такой. поздравляю. Вы сбились с пути. осталось только молить бога о помощи. начать по чаще молится. надеюсь у вас вжизни все будет нормально
Вены не реж, и таблетки не глотай, это не помогает .. пробывал.
вот ружье бы где надыбать, вот тогда точно верняк, можно прекратить свои мучения