Константин

Почему Геев всегда ненавидели, а к Лизбе всегда нормально относились, и даже хорошо???

Геев все избивали, а вот лезбианков даже любили, почему так???? Девушки так встречаются однополо, как и Геи. Почему так????

Людмила Игнатова

На этот вопрос у меня два ответа. Но сначала хочу уточнить - это вопрос с позиции мужчин. Ненависть к геям и снисходительное отношение к лесбиянкам характерно для мужчин. Напротив женщины как правило к геям достаточно снисходительны, а к лесбиянкам (активным прежде всего) относятся с брезгливостью.
Итак два ответа. на вопрос "почему мужчины снисходительны к лесбиянкам"
Во-первых на уровне инстинктов мужчины в массе "не верят", им кажется, что это игра, а если он, МУЖЧИНА ЗАХОЧЕТ - он их "переврспитает". Это на инкстинктах, это потому, что женщины не потеряли, став лесбиянками, своей сущности. Её лесбиянку, всё равно можно трахать, например - изнасиловать. И она всё равно родит ребенка.
Ну а во-вторых тут массивное воздействие порно-пропаганды. Насмотревшимся идиотам кажется, "что это красиво". В жизни они активных лесбиянок, коблов не видели, только в порнушках. А те, кто видел, знают - те к коблам относится резко отрицательно.

Julia Belyakova

а вы их видели? настоящих-то лесбиянок, не из киношки?
страшные мужеподобные бабищи )))
хер поймешь кто из них кто)))

Ника Захарова

Гомосексуализм во многих странах карался (и сейчас карается) законом, причём, не важно мужской или женский гомосексуализм. Что касается осуждения, то лесбиянки мужскому глазу бывают приятны, а вот геи редко 🙂

Анастасия Бирюкова

прикинь тебя папа ебать будет, если ты мальчик тебе будет приятно? а если мама, то маму еще можно потерпеть.

Лариса Калмыкова

Потому что дамы в паре - это красиво!

Милена Азатян

Ненавидеть не нужно. Нужно просто делать так, что бы не было слышно ни тех, ни других. Психические заболевания не афишируются.

Зайцева Анастасия

Фу гомосеки вызывают отвращение...

Валентина Степанова

то то все россияне геи прутся в Аргентину, официально женятся и поливают гавн Россию
http://www.youtube.com/watch?v=Nz8w0O8IkD0
http://www.youtube.com/watch?v=Oy4lwet9dZw