Наталья Алексина

Объясните, это я старомодна или это и в правду отвратительно???

Была у меня самая лучшая подруга, 2месяца назад мы поссорились, и она подружилась с 2 другими (у тех парни от 20 лет), одна из них чуть ли не забеременела от своего. Девочка которую я знала была скромна, мыслила как я, а сейчас моя бывшая подруга неузнаваема! Услыхала из ее рассказа что у нее парень появился намного старше ее самой, что она его домой водит, и чуть ли не дала ему уже. Мне 16,подруге моей 15,и тем двум 15.Я была ошарашена, ну как так то? Что с ней случилось? Или может я слишком мечтательна и старомодна??? Я просто балдею когда вижу мальчика (моего равестника) который мне нравится, в школе, или когда он меня провожает до дома, или курту приносит, или говорит со мной, но не более!

Татьяна Небера

в этом деле каждый сам решает как ему лучше, но думую стоит не забывать о последствиях - а они не очень радужные от беспорядочных половых связей (от всяких там трудно излечимых инфекций до полного бесплодия)

Denis

Чуть не забеременела?

Кс
Ксюха

Не, оно так сейчас и есть. Но ты смотри по себе - что тебе подходит, а что неприемлимо.

Наталья Косарева

Ты еще очень молода... не торопись взрослеть...! а подруги дуры... ребятам от них только и нужен секс... только поймут они позно...!

Виктор Лебедев

Я в 15 лет дико хотела трахаться, не понимаю, как в этом возрасте можно в куклы играть, как дитё из 1 класса.
Я на стороне твоих подруг) Хотят и встречаются) Школа - лучшее время для этого. Потом уже учёба и работа пойдёт, не до радостей жизни будет.

Юлия Костюк

подружки дурочки, эти парни с ними переспят, и кинут