Бектур Карасартов

Я не могу себя назвать старомодным, но в чём прикол, когда парень носит узкие джинсы? как по мне смотрится отвратительно

Чем так плохи классические джинсы? что все стали переходить на эти узкие, в которых мало того, что парень похож на педика, то вдобавок смотрится это убого.

классические джинсы всегда подчёркивали фигуру упругой задницы и красивых ног, но эти узкие настолько сжимают ноги, что парень похож на дистрофика, но тем не менее всёравно их носит.

и вообще как в них можно гулять, если они сдавливают икры, коленки и вообще ноги в целом, что делают передвижение не таким уже и приятным.

Анастасия Лебедева

Да пидоры они все! Или латентные пидоры. В любом случае это полупокеры.
Что тут мудрить...

НЕ
Наталия Евсеева

Гризли, знаешь, что в этом примере хреново? То, что ты сам их не носил, а говоришь о каких то неудобствах. Если носил, но не понравилось - зачем теперь говорить, что они для педиков и неудобные. Ты педиков вообще видел? Они все ходят в разном, так же, как и большинство. Все остальное - от больной головы и стереотипов, которые давно уже устарели и были не нужны уже изначально. Будь проще - смотри за собой, а не за другими. О! Кстати, я ношу юбку. Ничего страшного? Или уже надвигается цунами?)))

Ольга Полищук

еще один возмущенный. на аве персонаж из такого серьезного фильма, а взгляды на красоту ну слишком консервативные. выражение "мужик должен быть мужиком" уже устарело. у некоторых мужчин ноги смотрятся очень даже неплохо. почему это не показать? мы, женщины, красоту любим не меньше вас. почему вы думаете, Апполон слеплен человеком, а не в виде дилдо? Потому, что классические принципы говорят нам, что люди должны быть красивы. не только женщины, но и мужчины. и красота должна быть и внутренней и внешней. я не против даже грима на лице мужчины, лишь бы ему шло. и это не педиковатость, это умение самовыражаться и подчеркивать свои достоинства. обтягивающие футболки и в 90-е носили, а почему нельзя носить обтягивающие брюки, если идет?

Надежда Куликова

в последнее время это стало очень модно. во всех магазинах в продаже только они. парни вообще стали очень ухоженными, модными. очень следят за собой в общем. очень многим девушкам это нравится. в основном, конечно, такие девушки либо тп, либо педовочки.
я в Харькове живу, такого у нас тут много очень. видела и как мальчики в пудре ходили, и как ногти красили, и как ноги брили. это ужасно.
ПРОШУ, КТО ЭТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ, МАЛЬЧИКИ, ОСТАНОВИТЕСЬ
одевайте спортивочки и становитесь более мужественными. ну не видитесь вы на моду. не думайте, что это круто, что вы так поимеете лучшую девушку и т. п. девушка в отношениях должна быть одна.
пожалуйста, вдумайтесь.
извините, что не по теме немного. но, думаю, на вопрос я ответила...

Ев
Евгения

а мне нравится. не знаю, что вы нашли в этом убогого и чем парни в них похожи на педиков. просто они выглядят так стильными и более модными. не могу представить своего парня в классических джинсах. ненавижу их.

Юлия Маторина

Ну для начала скажу тому кто их назвал латентными парами .Схади к психологу, он там тебе и объяснит что такое - латентный гомосексуализм. Может тогда и мозг станет на место . За модой я не гонюсь, мне на нее наплевать .Ношу то что считаю нужным и удобным . P.S. Любого каснись, будут недовольные что им указывают что и где им носить. Начните с себя для начала скажу!

Юленька Скромница

Давайте уйдем еще дальше в моду, когда мужчины носили парики и лосины! Это не было педрильным, просто мода. А вы ни как не можете с ней смириться!

Алексей

это красиво. Не на каждой фигуре конечно)

Мария

согласен полностью. . но. . поискав старые (советские) синие джинсы.. . не нашел. . одно барахло. . тонкая тряпка а не джинсы

Анвар Бикмухамедов

Да ладно вам))) Но правда ведь что парни в узких джинсах смотрятся мягко сказать странно))) Правда когда парень худой, еще ничего, а вот если полный, и еще уз. джинсы-вы уж простите-сарделки затянутые в ткань, и еще гордится собой, мол я модный... Я полностью согласна что парни должны носить классические джинсы)))

Ju
Julietta

Я вообще джинсы не люблю. Брюки одел и нормально, зато ничего не обтягивает. Помню в школе были раньше у меня какие-то джинсы, потом я их возненавидел. С тех пор я ношу только брюки, в них удобнее.

Виктор Макаренко

Все они ждут остановки кровотечения ног)

Татьяна Жаркова

Вы знаете, мне 15, но я ПОЛНОСТЬЮ с вами согласна. Это уже перебор, 100%. Нельзя считать лосины на мужчине модой и стилем! Он наоборот должен подчеркивать свою мужественность, статность