А"
Андрей ""

Как это объяснить?

Замужем 15 лет. Никогда муж не приглашал меня на корпоративы, дни рождения в компании. Всегда ходил один на мероприятия. Скоро у него день рождения, который он будет праздновать с коллегами в кафе. Как Вы думаете, стоит ли мне предложить ему отправиться туда со мной? И почему меня никогда туда не приглашает муж?

Роман Распопин

День рождение без тебя. Ну это уже совсем уничижение.

Дмитрий Чубов

Конечно стоит!! ! Давно пора б!!!

Женя Белякова

я думаю не стоит. бу белой вороной .. да и у них корпоративные базары. сходи за него придурка в церковь помолись может поймет что ты за чудо

Ярослав Данилюк

Не, все правильно, что делать третьему в постели когда там и двое справляются? "Попросись свечку подержать. "

Ал
Алексей

честно сказать... я вообще не понимаю, как за 15 лет можно все это было вытерпеть. если бы меня муж не пригласил на свое ДР в ресторан-ну это полное унижение... .
мой один ( в смысле без меня) ходит только тогда, когда это официальный мальчишник, и то со скрипом я отпускаю... и редко-редко-редко... потому что я ж тоже не дура, прекрасно знаю его друзей и на что они горазды))))