Артём

Доктор Фрейд как бы это объяснил?

Только не надо сразу
помидорами кидаться: ) Ну, в общем, как вы думаете, что это на языке
подсознания значит? Сразу предупреждаю, вам может очень не понравится.
Вообще
я взрослая девушка, гетеро, т. е. мне нравятся парни. Но в последние
дни меня преследует такая мысль, что будь я мужиком, я бы обязательно
стала каким-нибудь священником и развлекалась бы с чистыми невинными
юношами.. . То есть, я прям вижу, как я - это такой брутальный бородатый
дядька, а вокруг меня снуют бледные девственные мальчики с хлопающими
глазками, ну и я значит их... .

Не, никакой педофилии, но именно очень молоденькие юноши: ) Меня как-то
заводит мысль, что я их развращаю) А в роли девушки такого желания не
возникает, т. е. только именно мужиком бы так поступала))

И пол менять никто не собирается, просто мысли такие. Это что подсознание сообщить хочет?

З* Светлана

Очень яркая фантазия. А почему бы не попробовать с инфантильным, но совершеннолетним мальчиком? В роли мужчины. Думаю, найти такого будет легче, чем нормального мужика гетеро (их вообще надо уже в заповедник) . Да не надо ради этого пол менять. Простите, страпон никто еще не отменял.

Елена Поспехова

это просто фантазии. их может быть миллион и не надо воспринимать их всерьез. это ничего не значит