Виктор Шнайдер

А что бы доктор Фрейд сказал?

Только не надо сразу помидорами кидаться: ) Ну, в общем, как вы думаете, что это на языке подсознания значит? Сразу предупреждаю, вам может очень не понравится.
Вообще я взрослая девушка, гетеро, т. е. мне нравятся парни. Но в последние дни меня преследует такая мысль, что будь я мужиком, я бы обязательно стала каким-нибудь священником и развлекалась бы с чистыми невинными юношами... То есть, я прям вижу, как я - это такой брутальный бородатый дядька, а вокруг меня снуют бледные девственные мальчики с хлопающими глазками, ну и я значит их.. .

Не, никакой педофилии, но именно очень молоденькие юноши: ) Меня как-то заводит мысль, что я их развращаю) А в роли девушки такого желания не возникает, т. е. только именно мужиком бы так поступала))

Александр, ну с первым у меня как-раз таки все нормально, я не пуританка:)

Маргарита, я была геем? хо-хо:)

Жа
Жанна

кАроче) сказал бы что это проявление истерии)

Анна Комарова

Вы отрицаете свою женскую сущность. Причины ищите в детстве.

Ал
Александра

Gey you!
Период пубертатный еще идет.
Через полгодика, если захочешь, вспомни...

Дмитрий Юнанов

Мало реального секса вообще. Переразвитое психическое развитие (у девушки) . Это не мое мнение, а "дедушки Фрейда")

S[
Sal1M [Хроники]

Возможно, это просто привет из прошлого. Вы когда-то были мужиком..

Екатерина Игнатьева

Флейд бы сказал, что у тебя либидо к маленьким мальчикам на почве всвященнослужительских наклонностей вызванное завистью к папиному пенису в трехлетнем возрасте. (примерно так сказал бы Фрейд)

Татьяна Шиманская

не от Фрейда а от своего знания психологии говорю, ты хочешь этих юнош только, себе признаться видимо не хочешь или не можешь, вот и помышляешь о сексе с ними аж через священика, ты их трахнула бы будучи священиком, но этого быть ведь не может значит мысли однозначно твои так, что с ориентацией у тебя всё нормально!