Dasha Maslikova

как вы относитесь к Фрейду ?

Наталья Усачёва

не знаю каким был человек, но его теории есть место быть)

Дарья Вовк

Я влюблена в него... но об этом никому не слова, ага?

Максим

Он молодец ..смело озвучил то в чем народ себе под одеялом не признается..

Кристина Казанова

Бывает и правду говорит.

Татьяна Быкова

С большим уважением. Как ученик к учителю.

Queen Татьяна......

Не отношусь,:)

Andrey Agafonov

Нормально. Но по моему он слишком зациклен на сексе.

Ал
Алексей

наслышена. но лично--- не знакома

Ев
Евгений

я его всех трудов не читал, но то что читал, не дает возможности сделать однозначных выводов.. с одной стороны, человек получивший качественное (на то время образование) умный, любознательный, стремящийся к изучению, нового, неизведанного и пытающийся сделать выводы на основе анализа (где правильные, где ложные, ошибочные), сделавший открытия.. но с другой стороны, c возрастом, то ли под влиянием кокаинчика, то ли еще по какой-то причине, явно свихнувшись на сексуальной теме, мог выдать такие ,,перлы"...но люди прислушивались к его высказываниям, из-за его авторитета... на кокаинчик всех своих знакомых присаживал.. ну не придурок?... гениальный придурок