Эдуард

Почему Фрейд такой Фрейд? у меня после него пропала вера в себя, просто растворилась...

Сергей Коробко

У него довольно философские взгляды на психологию, что в принципе не совместимо, как религия и наука. Не люблю его, как то все скомкано, приходится самой додумывать, что он имел в виду. Хотя потроллить я тоже люблю))

Евгений Станов

Вера должна быть в Бога, а не в себя. Фрейда или соседа...

Ekaterina Puryasova

ну почитайте теперь ленина может.... появится

Андрей Захаров

))))))))))))) Самуэль и не такие ловушки после себя для любопытных на планете оставил!

Румия

Да у него все повернуто только на одном, рассматривал человека больше с животной точки зрения. Но это же не полное понимание человека

Юл
Юлия

Не принимайте близко к сердцу.

Ирина Дорожкина

А Вы научитесь ЧИТАТЬ Фрейда!