Денис Шапошников

почему бабам нравятся качели, фрейд замешан?

Емельянова Алена

Бедолага Фрейд был помешан на идее секса и всему миру заморочил голову
своими больными фантазиями
Сигизмунд Шломо Фрейд - еврейский малыш-психопат, страдавший с детства разного рода фобиями (страх темноты и т. п. ) и одолеваемый жаждой денег и славы изначально - тема его не волновала, он собирался достичь величия в любой сфере.
Психологическое состояние Фрейда в течение всей его жизни оставляло желать лучшего, он регулярно пребывал в состоянии тоски и депрессии
Кокаинозависимый, вплоть до 1900 года страдал от головных болей, сердечных приступов и частых кровотечений из носа. Даже умереть достойно не получилось - эвтаназия из-за затяжного и мучительного рака сделала его самоубийцей.
Почитайте критику Фрейда в Википедии - впечатляет.
А что касается качелей - их любят в основном дети - а женщинам (в вашем изложении "бабам") - не до качелей - они заняты уходом за этими самыми детьми.

Sergey Borschev

а дедам кобаки