Денис Питель

Вы нравитесь комуто кто вам не нравиться, вы предлагаете ей просто дружбу, она вас потом ненавидит, почему бабы таки суки?

Сергей Катков

Они не суки.

Анна Зверева

Представь что тебе нравится девушка а она говорит давай дружить...

Анатолий Колчин

А что ты хотел? Дружбу с той, которая от тебя без ума? Сам дружи так.

Петр Коновалов

Допустим. С чего ей меня любить, если я не оправдываю ожиданий. Конечно если меня бабы не любят то они наверно суки. Или может быть я не прав? Может быть все эти красивые девушки просто не знают какой я.