Наталья Коленцева

Я ошибаюсь или правда в мире все чем дальше тем отвратительнее?

Люди злые, гадкие. Очень мало нормальных людей. Друг друга готовы убить. Всюду одна гадость, обман и т п. Что делать прикажете?

Ra
Rastaman

Такое положение вещей было предсказано около 2000 лет назад:
"Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.. . Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть.. . и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. "
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "
"И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами. "
Но наш любящий и справедливый Небесный Отец вскоре избавит Землю от тех, кто не хочет жить по Его законам и принципам: "А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё."

Ирина Овчарова

так было всегда

Татьяна Пленкина

Скажу вам так - ночь перед рассветом самая темная.

Искандер Омурзаков

Нет, не ошибаешься. ..Сожалею.

Наташа Томашик

Просто тенденция. Кстати, когда плохо, человек часто забывает о том как ему было хорошо.

Альбина Самигуллина

Обратно в детский садик?
Нормальные вокруг люди, нормальные. Вероятно проблемы лично у тебя.

Юлия

ошибаетесь, людей хороших много, чистому всё чисто, а свинья грязь везде найдёт

Александр Щербаков

Свинья грязь везде найдёт....