Прочее непознанное

Я потерялся, потерялся в мире, и ответ где то далеко в моем сердце....

Я потерялся, потерялся в мире, и ответ где то далеко в моем сердце которое , горит не позволяя, найти ответ, я потерялся, в религии, я потерялся в любви, но я живу лишь мыслью что бы спасти друзей, что бы помочь им, и я знаю что будет в 2012, я раскрываюсь, я слишком долго находился во тьме, и меня интерисует один вопрос, не напрасно ли?Я все это делаю, не напрасно ли?я помогаю друзьям, людям, прощаю грехи простым людям, зная что я сам ухожу в ад, не зря ли?
я в этом мире потрерялся
мне всё чужое все чужие
зачем я только сдесь отсался
уйти туда где есть родные

я в этом мире потрерялся
ослеп, оглох лешенный речи
за признаком любви погнался
потерян след, до новой встречи
***сакен Молдiр***
Лучший ответ
Боишься этого? Что может быть ужаснее такой жалкой жизни или существования, как та, что на земле?
Вы-Любовь. Найдёте её-найдёте себя, не извне, а в себе.
не надо жить ради кого то.. надо просто жить
Разве можно НАПРАСНО помогать людям. Вот я живу напрасно, не помогая ни себе, ни другим, а ты делаешь хорошее, помогаешь. И непременно будет что-то ответное, если ты примешь помощь.
почему многие думают, что настанет конец?... настанет эра возрождения духовности... возможно, именно поэтому, люди задумываются о душе сейчас, как перед смертью...
Миха.... Тебе опять психо-беседу провести? еще днем был нормальный... че тебя током чтоле обдало?
Как говорится, что случается, все не зря. и про упадок свой ты зря, у тя просто депрессия. это пройдет. Миха не зацикливайся на конце света! Знаешь, что будет, сделай себе карьеру в последний год всей нашей жизни; ) ищи во всем позитив. а завтра в школе еще от меня получишь за разведение паники: )

Когда тебе наступит 18
И те же мысли станут вдруг надоедать
Я посоветую тебе нажраться
Ну а пока Живи, учись, ебЂ копать!