Прочее непознанное

МОЙ МИР-Я ТВОЙ...?Кем ВЫ являетесь для СВОЕГО мира? Вопрос,ответ или загадка?Души чужой-родной: напряг или разрядка?А?

Sonti *
Свой Мир нужно воспринимать позитивно и принимать его таким, как он есть. Слушаться своих чувств и не воспринимать свои негативные эмоции. То, чего желаешь – к тому нужно стремиться без страха. Как относишься к себе или к миру, так и мир относится к тебе. Любая негативная эмоция есть агрессией к миру и дает обратную реакцию.

Нам необходимы стойкость своей веры от психических и идеологических влияний, вера в себя, в свою правоту, самоуважение, выбор своей пути, прощение всех, кто сделал или сделает что-то негативное, понимание каждого и уважение к его праву выбора, стремление к бескорыстной помощи, не гордиться собой или кем-то.

Свобода выбора есть при любых условиях. Чтобы полюбить мир, нужно сначала полюбить себя. Много проблем как раз из-за того, что нет любви к себе и самоуважения, ибо если не любишь и не уважаешь себя, то не сможешь полюбить и уважать других.
Илья Т...т
Лучший ответ
Рядом со мной ТЕ, кому комфортно в Моём Мире. . Но в нём столько граней что не хватит и жизни всё перечислить
K Rahmetov
Человек живет среди людей, только тогда он-человек. Поэтому мой мир вплетен во множество других миров. И этим он жив, и я в нем счастлива.
Aleksandra Rudich
Я иногда даже не пойму. что за мир я представляю!! ! Так и живу, то в своём мире, то кажется в чужом, непознанном!!!
краеугольный камень семьи, одна из основ.
Olqa Petriaeva
в моем мире я практически бог
Дима Дима
каждый является демиургом (творцом) в своем мире
Aлтын.aman Omorov
" Вы есть ваш опыт. Поэтому испытывайте больше. Пока есть возможность, испытывайте столько, сколько можете. Настоящий человек никогда не останавливается; настоящий человек всегда остаётся бездомным, странником, скитальцем, скитальцем духа. Он постоянно остаётся в поиске, он остаётся исследователем, обучающимся – он никогда не становится обучившимся. Никогда не спишите стать обучившимся; оставайтесь обучающимися. Стать обучившимся – безобразно, оставаться обучающимся безмерно прекрасно, в этом благодать, ибо это есть жизнь сама по себе. " (Ошо)
Это не познать, буду как получиться.
Игорь Лавринец
всю жизнь - загадка, которую. нравится разгадывать
частью и целым. .
:-)
И падал и возносился, и превозносил и низвергал, и трудился и отдыхал-всё было на длинном жизненном пути.
Анна Себрова
мой мир большой и хороший
Он же мой мир, значит собой) Здравствуйте!
Дмитрий Бурдов
Мой мир это я
Оксана Бомко
* * *
Для орбиты моей
Нет пути.
Видишь цель? Хочешь к ней?
Так лети.

Есть орбита! Ты – спутник?
Так, где ты?
Сложно быть одинокой
Планетой…
Alexandra ***
я и мир - едины
Я - творец своего мира.
Ольга Синицына
В масштабе Моего Мира я - Великий Комбинатор...
Стараюсь полюбить свой внутренний мир .
просто я так серьезно не отношусь
я - твой, мой мир!
А ты - мне близок и родной!
Запомни -мир - я твой! Ты-мой!
Витя Бук
Не знаю что и написать. .
Не просто так, -два дня бухать. .
Ещё мобилу потерять
И где-то там её искать. .

Ну, а по поводу вопроса. .
Всю жизнь ходить мы будем "с носом"..-
Загадка мир и мы загадки
Под оком у "Большого босса"..
путешественник, творец, исследователь, охотник и добыча, авантюрист и циник, и много чего еще
Dissyuk Elena
Ага
Estate Dalaqishvili
Просто нечего добавить...
получеловеком