Совы не то, чем они кажутся:)) )
Мне кажется, что лучший способ почерпнуть хоть какую-то выгоду на этом проекте, это задавать вопросы, между которыми нет никакой связи.. .
на первый взгляд.
Это может быть вопрос с предложением придумать название для фото поддатых священников... а вскоре о настоящем смысле Заповедей.
О вечном двигателе.. . и убийственно-красивом потрошителе Теде Банди.
О волшебстве вокруг себя. . и тут же о мрачных реалиях Интерзоны.. .
В итоге получается огромная выборка ответов, из которой лишь сам Вопрошающий способен свить паззл, который, будучи правильно собранным, принесёт совершенно неожиданный ответ на неявнозаданный вопрос. .
А может. . может паззл этот породит гигантскую Паутину, которая окончательно поглотит мечущийся разум.. .
Может быть.
Так или иначе, смысл моих вопросов окутан неявной аурой мистификации.. . понятной и непонятной одновременно лишь мне одному.
Но это мои проблемы... .
Чужое мнение интересно в любом случае.. . иначе, я просто мог бы надиктовать себе в полуночном бреду на диктофон пару-тройку сумбурно-скомканных вопросов, а позже, находясь в здравом уме и трезвой памяти, самому себе же надиктовать ответ.. .
Было время практиковал.
Вначале скучно - вскоре втягиваешься.. .
затем. . подсознательно ощущаешь какой-то подвох:))))) )
Прочее непознанное
Параллельные миры вопросов и ответов, что вам дают при их пересечении?
Коллапс
Ну, я выяснила по крайней мере две вещи: что половину ответов мне буквально диктует аватар - Жанна Самари-Реноирова и что я знакомлюсь с собой через свои ответы, чего не произошло бы, не будь "пересечения параллельных миров".
Познание мира
Безграничность.
Конечно..
Эти миры пoдарили мне нoвых друзей.