Сергей Демин

Будут ли вместе женщина и ее бывший?

У меня такой вопроc.Есть любимая женщина (ей 32) , мы 3 года были вместеона меня оч любила, отнашения сначало были хорошие но постепенно портились по моей вине.. я напивался иногда и вообщем вел себя неодыкватно, и все это ослабило ее чувства оч сильно, пол года назат нарисовался ее бывший мужчина (36 лет) .с ним она была 6 лет а потом ушла от него в 28,из за его грубости и хамства,,.. и вот сейчас она к нему вернулась.. не повторится ли у нее с ним таже история что и 5 лет назат? может не сразу конечно,... да и вообще реальны ли такие у них отнашение после сильного разлада и долгого перерыва..

Natashenka Lebedeva

По траху будут, а жить нет. Проверено.

Tynchtykbek Tokonov

странная женщина, что таких все время выбирает.. . дуаю у нее так и будет все по кругу, скоро до вас очередь дойдет...