Анжелика Качалина

а вот чоита интересно - каких своих бывших мужчин никогда не забывает женщина? м?)))

сразу предупреждаю - обойдемся без "у меня же муууууууууж, я никого-не-помню-бла-бла-бла", давайте дадим правдивые ответы)) ) сиба!)))

блин ну просил же.. . нет, вот упёрлись в единственного и типа тока о нем и думают все. ну деффки деффки.... дурите ведь лиса то)))

Оксана Лебедева

Всех бывших... в костер... и пусть горят там

Антон

Всех забыла. Наверное склероз начинается!!! Зачем вспоминать? Нужно жить настоящим и будущим!!!

Екатерина Болотова

На самом деле женщина всех помнит, если она их к себе подпустила, значит они чем-то были ей дороги или близки.

Раиса Козочка

все зависит от того кто им задает этот вопрос))))))))))))))) )
привет)

Марина Толстикова

не забывают тех... кто оставил след в душе.. .
натоптал или наоборот... подарил тепло и счастье.

Наталья Бронникова

Наверно-своего Единственного.

Григорий Гридин

нет, не только о единственном думаю))) ) никогда не забываются мужчины, которые дают ЦЕННЫЙ опыт, пусть даже плохой.

Сергей Шатунов

я всех помню.
они же имели место в моей жизни.
как я могу целый отрезок из памяти выбросить?
это не значит, что у меня к кому-то чувства остались и т. п.
просто память=)

Георгий Мовшевич

всех помню.... но мужу об этом знать не обязательно....