Virys

А вот когда нет мыслей в голове, мы продолжаем существовать или быть? Я представила... Спасибо.

Алексей Бесшапошников

А в чем разница?? ? Это синонимы!)))

Миша

если учесть что у человека нет своих мыслей, а они существуют помимо и вне человека, но мы ими только временно пользуемся, то безмыслие очень полезно для мистических и духовных практик не исключая привлечения бессмертных тел и раскрытия внутреннего божественного потенциала.

Шамиль Ибатуллин

или жить вы хотели сказать...

Дмитрий Сизанов

«И когда он [Агнец] снял седьмую печать, на небе наступила тишина, длившаяся около получаса. И увидел я семь ангелов, стоящих перед Богом, и даны были им семь труб» (Откровение 8:1, 2).

ba
barkov90

это медитация)))

Елена Петрова

Да продолжаем. -Мысли приходят и уходят, а тараканы остаются....

Андрей Папук

Мозг даже во сне работает.

Антон

Мысли только у захороненных на кладбище исчезают.

Софья Каширская

у мужчин так бывает.... у женщин нет... женщина без мыслей - мёртвая женщина)

Виталии Илькевич

если думать, что мы здесь временно в жизни, то всё это даётся нам во временное пользование, даже мысли, но это только в том случае, если уходят из жизни в не бытьё.