Василий Винокуров

если у меня в голове ужасные мысли, которые просто никто не примет. . то как вообще продолжать жить?

У Старьёвщика М

Не переживай.. . ТАКИЕ мысли периодически и в моей голове появляются.. . И у других людей, просто все ДЕЛАЮТ ВИД, что чистенькие.

Владимир Крикунов

Живите с Божьей помощью.
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
А в столь тяжких мыслях покайтесь пред Богом (на исповеди) - вот и избавитесь от них...

Марат

интернет все стерпит))

Татьяна Семёнова

Не парься. Тут все такие с "ужасными мыслями". И живут, однако. Даже, иногда и припеваюче.

Гульноза Ххххххх

у всех такие мысли. большая часть народу их не скрывает

Виктория Манухина

Жить НУЖНО и с пустой головой. На то они и мысли, что бы чередоваться, бывает кажется с ума сходишь, а бывают добрые, светлые. Вот так и живём как на вулкане.

Евгеша Подкопаева

В плохих мыслях нет ничего плохого, страшно если человек принимает эти мысли, соглашается с ними.

Анна

Спакойно. ЛЮБЫЕ мысли можно убрать.