Л.
Любовь ......

как побороть свою вспылчивость

Андрей Савин

Контролем эмоцый!

Елена Мирзоева

как хочется вспылить так считай до 10 просебя

Ви
Виктория

Попробуйте вспомнить радостные минуты в жизни - настроение сразу поднимется ...я пробовала - здорово !!!

Ирраклий Андропников

Чтобы побороть вспыльчивость надо признать, что гнев нужен, полезен и правилен.
Правда правилен не во всех местах и не во всех случаях.

Прочитай "что такое хорошо и что такое плохо"

гнев, вспыльчивость - это инструмент, который применять нужно по противнику, а не по союзнику.
но иногда видя притивника, гнев проявлять не стоит, так как бывает это время не для такого инструмента.

Когда скульптор высекает статую, он использует сначала крупный молоток и зубило, потом более мелкое, а в конце полирует шкуркой.

так и с гневом и вспыльчивостью - тебе организм говорит - нужно защищить мои ресурсы, заащищать мои возможности, защищать мою собственность.
Но защита бывает разной, есть защита кулаками, а есть защита в суде, а иногда бывает проще отдать тебе что-то ненужное, простить, чем биться с дураком за мелочь.
И сейчас, братишка, если ты понимаешь, что слишком вспыльчивый, подумай может ты больше будешь получать если сохранишь себя от гнева.

Подумай, может один из главных твоих ресурсов - это внутреннее равновесие, когда будучи в душе спокоен и позволишь некотрым вещам идти так как они идут, ты получишь больше, чем гневаясь.

А вообще, так как гнев - это инструмент, и его надо совершенствовать, а бы посоветовал пойти в секцию карате, тхеквадо, айкидо и тд.
Внутреннее равновесие - важная составляющая любого пути война.

Татьяна Кузнецова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.