Kloyh Feoktistov

Как мне побороть себя?

Блин, люди! Я не знаю что со мной! Никак не могу начать дружить с противоположным полом. Мальчики вроде постоянно подходят, познакомиться хотят, а я нет говорю.. . Я ужас какая гордая и вредная.. . Аж самой противно от себя. Я конечно понимаю, что еще очень рано... Вообще мой единственный друг это моя Мамуля! Вот ей на все и жалуюсь.... Ну что мне длааать? Не вредничайте как я - отвечайте, я прислушаюсь к каждому совету, спасибо ребят! 😘

Сергей

Хах, попустись, будь проще. Если хочешь иметь друзей, любимого - гордость ни к чему. Переступи через себя.

Ya
Yaroslava

Когда придет ОН - этой проблемы не будет.