Захар Паламарчук

Почему некоторые девушки стесняются говорить о мастурбации, Почему, объясните девушки???

седня задал не стесняясь вопрос некоторым девушкам, нуу спросил как часто вы мастурбируете? А они мне начали хихикать, отворачиваться, и краснеть, но ни одна мне так и не ответила, тогда я сказал что я тоже ДРОЧУ! ! ПОЧЕМу так, , что сказать тяжело что ли что даа мы мастурбируем! ! А девушки?

Mihail

Пока ты с такими вопросами будешь подваливать к девченкам, так и будешь дрочить до старости))

Артур Ооо

Отвечаю. Не все девушки готовы заявлять на всю деревню подробности своей интимной жизни.

Наталья Махначева

многие этим не занимаются ...даже если нет партнера просто идут в душь.... там и кончают под струями воды

Дима Сашин

это вопрос интимного характера, а Вы не знали?
и его некорректно задавать направо и налево)