Ирина Туева

Мне кажется, что она стесняется меня

Вот идем мы с ней по парку, я полажу мою руку на ее талию. Она увидит своих знакомых (одноклассников, друзей из школы и т. д. ) и уходит от меня на километр, типо не со мною (просто отходит от меня) . Я закрыл на это глаза 2 раза, но мне очень обидно. Она меня стесняется или не хочет знакомить со своими друзьями, или я как-то плохо выгляжу? Мы с ней видимся по 1-му разу в неделю, т. к. она из другого города. она говорит, что любит, скучает, хочет обнимашек и т. д. Иногда игнорит меня.
Что мне делать?

Серега Пирогов

маленькая она еще. до свиданий уже готова, а вот эмоциональной зрелости, которая у дев проявляется раньше, чем у парней, в ней так пока и не появилось.
или терпеливо ждите или уходите от нее, подробно и спокойно объяснив причину своего ухода. кстати, порой именно последнее очень быстро ставит все на своим места.
в любом случае, Вы ничего не теряете 🙂

Надя R

трахни ее

Елена Родионова

может у нее кто-то есть

Марина Щиголева

А в чем впринципе проблема-просто спросите ее напрямую! И все решится! Может вы у нее не единствеенный кавалер!

Виктория Разумнова

поговорить с ней сказать что вам это не приятно

Макс Гаврилин

ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ С НЕЙ