Егор Слукин

Стесняюсь!!

Мне 14 лет) мне нравиться одна девочка но как к ней подойти и сказать привет? я очень стесняюсь как побороть страх!??

Антон Савоськин

сказать привет? она ж не знает что ты хочеш её***

Ольга Лисеенко

Бля убейся нафиг

Владимир Иванов

Единственный способ побороть страх это взглянуть этому страху в лицо!

Ольга Бибик

Поговори с ней в компании своего друга, позвони по телефону.. . Тут нужно тему подобрать общую!

Елена Величко

главное в жизни сделать первый шаг, а потом "сама понесёт" не стесняйся, лучше сделать и не жалеть,...

Артур Иляхин

Нечаянно задень ее плечом на перемене и извинись! Ей должно понравиться, а там разговор сам пойдет!