Анатолий Тарасенков

один мой женатый знакомый, у которого явный интерес к моей персоне, на мой вопрос...

... о том, любит ли он свою жену, в ответ сказал "да", но при этом отвернулся! Я попросила это же сказать, но глядя мне в глаза, на что он очень сильно разозлился и сказал, что ненавидит меня! Злоба была такая откровенная, что мне стало не по себе! Скажите, как можно это понять? Спасибо!

Дрянь эдакая, у меня нет с ним секса! выбирайте мудрые выражения для объяснения вашей мысли!

P.S. Я задала ему этот вопрос по одной только причине - хотела понять, кого этот человек любит в этой жизни и любит ли? И зачем ему я? И если я нужна, как же у дома дела?

Полина Кольвахова(Гапон)

прям сцену из сериала представил) ) санта барбара, причем в исполнении вашего знакомого

Карен Погосян

наверно проблемы в семье, или неожидал такого прямого вопроса вот и разозлился

Екатерина Сергеевна

кабель высшей марки, чего тут понимать...

Татьяна Нефедова

Наступила на мозоль. Ну не клеится у человека жизнь семейная, а ты еще и обсудить это решила. Бывает...

Ал
Александра

Ключевое слово - "женатый любовник"...А ты- просто временное времяпрепровождение и "спермослив" )Деньги с него бери хотя бы, не так обидно будет

Ал
Алексей

дома он подстраивается под жену. ему хватает дома глупых вопросов. любовница должна выполнять свои прямые обязанности и не задавать глупых вопросов

Елена Кузнецова

Пусть любит супругу.. ! но, твои гормоны его интуитивно влекут так, что у него возникает агрессия, научи его супругу содержать его правильно на этом! Став подругой ей, станешь на много мудрее! Это был момент, - желание реализовать спонтанное проявление подсознания, он остался не реализован! если дальше так пойдёт, - возникнет тенденция, может в результате этого стать и маньяком, аккуратнее там!