Евгений Лайнопуло

что значит: муж любит меня, но порно смотрит каждый день?

Al
Aleksandr

А то и значит, что не любит. Живет с женой, потому что так удобно.

Олеся

если любит-зачем смотрит?

Вера Дунаева

чтобы жена не расслаблялась.

Дарья Гахария

Ничего не значит. Это примерно как "хобби". Каждый день это, конечно, круто, но если Вас это напрягает, можно исправить такой перекос, не так сложно как кажется.

Морсик

потому что он мужчина.. . и это его потребность его тестостерон играет и с этим ничего не поделаешь.. . это правильно.. . по законам природы.. .

Арам Манукян

Говорить можно все что угодно, что бы не мешали смотреть любимое порно) )
Но каждый день!! ! И демонстративно перед женой!! ! Разглядывать (как бы помягче сказать) половые органы гулящих женщин ...
Стоит задуматься о его моральном облике однако.