Борис Тарханов

Муж смотрит порно-износилования. Есть повод для переживаний?

Василий Жирнов

Может ему просто интересно (что то новенькое), а может и ...короче это не нормально!

Н К

Ну насилие вообще-то не такая уж редкость для мужчин. Они и между собой вечно дерутся за место и женщин вот тоже любят "строить". Так что в целом желание обычное. Тестостерон - агрессивная штука.

Вопрос в степени агрессии. Если речь просто о кратком доминировании - ничего, а если фантазии уже про травмы и сильные унижения - это к психологу.

Nurik Kurpekulov

Да ладно. Практически все мужчины извращенные животные.