Елена Горина

парень бросил меня через инет. удалил, но заходит на мою страницу, что это может значить????

обиделся на то что я у него спросила, правда ты меня лю?? ? он обиделся и перестал со мной разговаривать а через 2 недели удалил.... вот не знаю что это????

Да
Даша

До чего жизнь интересная стала... уже через инет бросить можно )))))))))))))))))

Аленка Леонтьева

бросил через инет? ахахаха))))

Artem

слабый, что расстались череез интет. а заходит, чтобы посмотреть что новенького у тебя

Роман Гусев

парень бросил через инет.. . Смелости не хватило в глаза сказать. Тряпка!

Наталья Петрова

Чувства еще не прошли!

Кирилл Отдельнов

смотрит на реакцию)

Самир Гусейнов

бросил меня через инет))) )
а родов виртуальных не было??))))))))))) \
жесть.... или ты такая глупая.. или он трус
пусть наберется храбрости и поговорите реально.. нормально

Olga Sukharenko

выпендривается))

El
Elizaveta

А может это не он удалил, а у него девушка есть.