Юлия Эркенова

Если парень часто заходит на мою страницу, я ему нравлюсь? ТО ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ ЭТО ПРО МЕНЯ?

у этого человека замечательный, добрый, понимающий характер. да, мне очень нравится его характер. знакомы 5 месяцев. этот человек не сказать что далеко и не сказать что близко.
А МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАКОМЫ 5 месяцев!

Ggggggg

Он на тебе не женится. А предложить встречаться зассыт или он сейчас с другой. Это жизнь, детка. Ничего личного. Хочешь ЖИТЬ - действуй САМА, а не мечтай.

Ирина Можаева

Это он написал? О тебе, наверное.

Евгений Топилин

Если парень часто заходит к вам на страницу, это значит, что он интересуется вашей персоной, и не обязательно, что вы ему нравитесь. Я вот часто захожу на страницу одного дурачка, который выкладывает всю инфу о своей личной жизни - мне просто интересно и смешно )