Ruslan

ситуация: один парень ведет себя по отношению к моей подруге странно, то подшучивает, то

ведет себя как мальчишка, дергающий за косички. это продолжается на протяжении нескольких лет. но совсем недавно оказалось, что он встречается с девушкой, и у них летом свадьба. получилось так, что подруга отмечала новый год в компании, в которую пригласили этого молодого человека. он снова начинал проявлять к ней знаки внимания. почему он так поступает? зачем морочит голову обеим девушкам? ели даже моя подруга ему не друг. .

Маргарита Зозуля

Просто ему льстит её реакция. Он хочет чувствовать себя мачо, банальное мужское самоутверждение)

Виктор Снигур

Мда. . Он походу двуличный козел

Константин Юрин

ето зовется детством. когда человеку пофиг на пол а лишь бы подастовать человека

Катюха Маркова(Агуреева)

Может просто она ему нравится. Пытается сделать так, чтоб она обратила на него внимание. А другую возможно не любит. Мне так кажется.