Ми
Михаил

Мне нравится парень! но он при виде меня ведет себя странно! он общительный но при

мне, возникает между нами напряжение, стоит остаться нам вдвоем, он не может найти себе место, видно, что он нервничает, или просто уходит... он может пройти со всеми поздороваться, но проходит мимо меня, сделав вид, что меня не замечает. еще мы работаем вместе, и на работе я хорошо общаюсь с одной девушкой, у него с ней, хорошие отношения, доходящие до близости, она со мной этим делится. И после близости с ней, он начинает ко мне подлизываться, что-то спросит, маячит, ощущение что чувствует свою вину... не знаю, что это но при этом он не знает о моей симпатии к нему. и если мы общаемся то только после того как он провел с ней время. а потом опять молчание. как понять его поведение.

Алексей Веселых

Вероятно, что он хочет тебе вдуть. Только не знает, как. Вот и мается, бедолага...

А*
Алексей *******

Он стесняется! Боится сделать первым шаг к тебе! А после секса ощущение гордости! ! Заинтересуй его.

Владимир Ершов

Никак... близость-то с него с другой.. . с тобой просто общается, даже не дружит... Не зацикливайся на нем... Будет и на твоей улице праздник. Удачи.