Саша Хныкин

Мне нравится парень! но он при виде меня ведет себя странно! он общительный, но при мне, возникает между нами напряжение

мне, возникает между нами напряжение, стоит остаться нам вдвоем, он не может найти себе место, видно, что он нервничает, робеет, или просто уходит... он может пройти со всеми поздороваться, но проходит мимо меня, сделав вид, что меня не замечает. еще мы работаем вместе, и на работе я хорошо общаюсь с одной девушкой, у него с ней, хорошие отношения, доходящие до близости, она со мной этим делится. И после близости с ней, он начинает ко мне подлизываться, что-то спросит, маячит, ощущение что чувствует свою вину... не знаю, что это но при этом он не знает о моей симпатии к нему. и если мы общаемся то только после того как он провел с ней время. а потом опять молчание. как понять его поведение.

Кристина Литвиненко

просто чувак с ней становится счастливым, получает заряд энергии, вот и выплескивает ее на окружающих.. . Вроде ты взрослый человек, работающий.. . А ощущение, что читаешь вопрос 15-летней тугодумочки

Usmonhon Umarov

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.