Александр Иванов

Муж подруги неоднозначно ведет себя по отношению ко мне

гуляли на юбилее у мужа моей близкой подруги, я была приглашена туда со своим молодым человеком, с которым жили тогда вместе. В один момент мужчины вышли очередной раз курить на крыльцо и мой молодой человек вернулся за стол опешенный с большими от удивления глазами. оказывается, подружкин муж прямо ему сказал, что с первого взгляда, как увидел меня еще несколько лет назад-хочет и не прочь бы со мной переспать. вопрос: чего он этим добивался, сказав даже не мне в лицо, а моему парню? и почему не подумал, что это может дойти до его жены - ведь мы с ней подруги. и я могла это рассказать ей. И вообще стоит ли об этом ей говорить?

Роман Яковлев

может это был пьяный бред?

Татьяна Покровская

это твой парень должен был с ним разобраться и все. ты же его женщина

Ле
Лейсан

по ходу хотел в табло получить. мазохист блин))))))))

Та
Танечка

нажрался мужик.. . и понёс пургу - и что терь на это заморачиваться???

Игорь Воронцов

ей не говорить, для себя сделать вывод, сказав это вашему бой френду он этим пытался его задеть, так же
это не уважение со стороны мужа вашей подруги

Александр Агапов

а Вы, похоже, заинтересовались.... По пьянке чего только не наговоришь. А ваш молодой человек просто оказался рядом, вот он ему и сказал

Тарина

не ну реально тебе подставили, я бы на твоем месте всем всё разнесла, то что был пьян НЕ ОПРАВДАНИЕ.

Аннушка Темная

ложь.. пи... ж и провокация
не поддавайтесь.. а лучче обоих за борт

Ангелина Кролевцова

синий бред... забудь)

Er Er

Странно. что твой парень. услышав такое не побил сильно-сильно этого мачо? Вот этот вопрос надо задавать. и не нам, а своему !!!А по поводу мужа подруги-ну хочет и хочет и что дальше, если вы не хотите, в чем проблема. Мужчины такие любят одну. а хотят многих! Подруге не говори, зачем. только свои с ней отношения испортишь. поставь себя на её место!! ! и подумай! как бы ты к этому отнеслась. если бы тебе подруга сказала такое про твоего!

На
Наталка

поменяй ухажёра оне твой