Дина

девушка, которая не может выбрать с кем быть

видели ли вы когда нибудь девушку в такой ситуации?
способна ли такая девушка "полюбившая двух мужчин" - сделать выбор, и жить с одним, не вспоминая второго?

Екатерина

Вообще то бывают и нормальные девушки, которые могут быть верны только мужу

ты что всерьез думаешь, что мы живем с одним и не вспоминаем ни о ком больше?: ) Или не встречаем и не встречаемся с третьим, четвертым....: )
Вообще если женщина ухожена и хорошо выглядит, значит она как минимум думает о других.
А еслит тупая уродливая и забившая на себя курица, то может и думает только о муже, но нужна ли такая мужу?: )

позволю себе возразить на этот ответ, поверьте когда любимый человек рядом то на других становится по фиг, и думаете нормальным людям нужны такие которые как вы сказали думают о других, хотя мне наплевать ваша жизнь, делайте что хотите, просто не забывайте что бывают и нормальные люди.

Сергей Литвиненко

Нет - будет третий.

Максим Ульянов

ахаахах наивный ) все всегда вспоминают когда либо кого либо потому что становиться скучно и однотипно !!

Наташа Щербакова

ты что всерьез думаешь, что мы живем с одним и не вспоминаем ни о ком больше?: ) Или не встречаем и не встречаемся с третьим, четвертым....: )
Вообще если женщина ухожена и хорошо выглядит, значит она как минимум думает о других.
А еслит тупая уродливая и забившая на себя курица, то может и думает только о муже, но нужна ли такая мужу?: )

Константин

Ежли один из мужчин таки окажется мужчиной, а не тряпкой - он выберет за нее

Вера Политаева

Все зависит от самой девушки.. .

А вообще, задача парней сделать так, что бы у девушки не было такого выбора.. . Парень не должен создавать такую ситуацию, когда девушке приходится выбирать.

Михаил Беляков

Не вспоминая - не сможет, конечно. Все время оставаться на грани равновесия - это так естественно для женщины. Она, безусловно, выберет. И возможно - совершенно третьего. Но вспоминать и соменваться в своем выборе высе равно никогда не перестанет. В том-то и прелесть!