Игорь

помогите выбрать между 2мя девушками! ? как выбрать?

1я красивая, милая, можно поговорить обо всем, очень приятно общаться, мы нравимся друг другу. .
2я на 3 года младше меня (еще ребенок, по сравнению с 1й) , красивая. но блин возраст и нам говорить неочем, ревнует ко всему, ощущение что я ей безразличен и у меня к ней не здоровые чувства ...

понимаю что нужно быть с 1й, но думаю о 2й. .

ПОНИМАЮ, НАПИСАЛ БРЕД... НО ПРОСТО ППЦ КАК У МЕНЯ СЕРДЦЕ С УМА СХОДИТ. . как выбрааать?

Ольга Selivanova

мутите сразу с двумя.. . займитесь ими

Николай Кирчев

Время тебе в помощь.. . хотя бросай первую ибо если бы ты Так сильно любил первую, вторая НИКОГДА бы не появилась 🙂

Эля Лиса

Если чувства нездоровые, да и сам это понимаешь, лучше сдержись, тем более ты старше. Если и к первой сердце не лежит, то тогда не заставляй себя быть сней только потому что она "хорошая"

Ольга Бортникова

бегите от обоих! если есть вопрос выбора - это значит вообще не ваше. Когда будет именно ВАШЕ, то выбора просто не будет. Это будет как очевидность, без сомнений

Надежда Родионова

Подбрось монетку. Скоро будет третья–закон жизни.

Светлана Бай

если есть сомнения, ждите третью