Алексей Пасечный

Что выбрать помогите!!!!

Мой парень в последнее время вечно меня обвиняет в чем то ,чего я не делала , сегодня меня убила его фраза , на днях меня пытались на почте и одноклассниках взломать и я знаю что это ты ...Нафиг мне сдались его почта и одноклассники ))))))) Так вот какую сковороду или скалку посоветуете чтобы у него эту всю дурь выбить из головы и чтобы он меня больше не обижал????

Игорь Васильев

знаешь если у человека сейчас к тебе доверия нет, то что будет потом?)

Денис Кощиенко

найди нормально а не тупого трахальщика, который бросит за "не дала"

Руслан Зарипов

Покажи ему язык.

Ро
Роза

насыпь ему в суп битого стекла

Павел Старченко

Не замечать его вообще...