Танюшка

Как мне поступить? Я запуталась, истрепал всю душу

УЗИ говорит, что я, вероятно, беременна. Он то хочет то нет, живем вместе, помогите, я ходячий труп уже.

Ир
Ирина

вы сами его выбрали, сами совершили ошибку. А теперь просите совета, ответ может быть один - исправляйте. Если он станет вашим мужем, а это возможно, то головная боль у вас - на несколько лет, пока не разведетесь. И что здесь не понятно?

Андрей Новиков

решение должны принять Вы. Сегодня он с вами, а завтра нет. А ребенок всегда. Так что думайте...

Ал
Алсу

Любая женщина, ложась в постель с мужчиной знает, чем это заканчивается. Если считаешь, что ребёнок может решить окончательно ваши отношения в положительную сторону, то это глупо, Мужчины на это не клюют. Рожать может каждая женщина, Об этом нужно помнить всегда.

Убить не родившегося младенца.... Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое не известно чем может обернуться для тебя. Душа уже зародилась, она есть, пойми, ты не одинока, Вас двое. А где двое, третий сам по себе всегда найдётся, И пусть это будет тот человек, который по настоящему полюбит тебя и ТВОЕГО младенца.

Оставь в душе не упрёки к нему, а то, самое лучшее что было у тебя всегда в душе видя его. Ведь детя, это плод вашей любви. И если кого то в чём то винить, то вы виновны оба, ребёнок не виновен.

В любом случае нервничать и суетиться не нужно. Постарайтесь взглянуть на все ясными глазами и правильно рассчитать свои силы.
Отберите из Ваших планов самые неотложные и принимайтесь за их реализацию: "если начнешь дело с усердием, препятствий не будет и все исполнится".
Постарайтесь, пожалуйста, не забывать одну простую истину: если Вы хотите, чтобы Ваши близкие относились к Вам с любовью и заботой, Вам и самому следует поступать так же. Попробуйте взять инициативу на себя – ведь это Ваша семья.

Если в Вашей личной жизни в последнее время по какой–то причине намечается застой – вот Вам прекрасный шанс исправить все к лучшему. И не важно, будете ли Вы планировать какие–то долговременные проекты или посвятите свое внимание ежедневным мелочам. В Вашей жизни наступает такой момент, когда практически все задуманное может осуществиться.
Только постарайтесь не "зарываться": воздушные замки – чудесная вещь, но у судьбы может не хватить материала на их возведение.
Наступающая жизненная ситуация способна подсказать Вам, насколько Вы человек дружелюбный и общительный. Выпавшее Вам гадание не случайно . Именно сейчас Вы можете ясно и недвусмысленно оценить отношения, сложившиеся у Вас с Вашим избранником .

Дарья Матвеева

надо было думать с кем детей делать

Н Н

Аборт это рана на всю жизнь тем более это убийство! А парня не бойся раз он боится трудностей он в мужья не годится. У нас семеро детей, а вы испугались одного рожать!

Татьяна Брикова

рожай и не слушай никого

Лена

У меня такая же ситуация была то хотел ребёнка то нет Я родила ребёнку 2 года Жизни с отцом ребёнка нормальной нет то придёт к нам то с другой поживёт к ребёнку временами тянется По большёму счёту я одна воспитываю своё дитя вот на алименты подала

Настена

Проблема в том что вы видимо хотели ему родить а женщина в первую очередь рожает для себя это ее выбор. Мужикам редко когда нужен и ждут рождения ребеночка. делайте как вам нужно, и побольше думайте о себе.

Алена Кусова

красивый парень
рожай уже

все павно ребенок нужен будет рано или поздно

какая разница когда рожать уже

Даниил Ревякин

Рожайте!!!! Извините, но по нему сразу видно - что ему хочется погулять, поболдеть, он ещё не готов остепениться, вы для него как красивая игрушка - украшение.
Вы глубокий, сильный человек, всё у вас будет хорошо, у Вас появиться настоящий любящий человек - он будет вас с ребенком на руках носить.

Рожайте и не бойтесь, ребёнок будет Вас всю жизнь любить и не придаст!! !

По возможности в вопросах сразу пишите свою дату рождения.

Николай Васев

Я вот что скажу: каждый даст свой ответ перед Богом.. . Второе: если твой парень тебя любит, он ДОЛЖЕН точно также любить твоего ребёнка. Если нет он просто играется с тобой (разберись в его намерениях срочно) ; в любом случае он не имеет право губить сразу две жизни - твою и твоего ребёнка. Возможно, тебе предстоит сделать выбор между ними. . Вот сама реши: КТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ, ЧЕМ УБИЙЦА СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ? ? я вот не знаю, честно.

З* Светлана

Ему необходима эппиляция на груди и животе.

Маруся Гончарова

Оборт сделаешь, а потом детей не сможешь иметь. Тогда ты точно будешь трупом по жизни.

Ольга Шевченко

отношения серьезные будут через 3 месяца

Станислав Л

1 вы еще не беременны... .
2 дайте парню свободно дышать!
3 Он довольно свободолюбивая натура, а вы его зажимаете в психологические тиски сами, того не понимая.
4 вы будете вместе, если будете соблюдать правила хорошего тона! В вашей паре вы стремитесь доминировать, а этого делать не стоит... .

Николай Казаков

Какой то он ненастоящий.... (

Олег Наумов

инфо идет вместе паре не быть но обязательства перед друг другом на долгие годы будут их сводить вместе