Лилит Мовсесян

Не могу понять её действия...

Ситуация такая. Однажды в институте заметил девушку одну. Она мне понравилась. Судя по её взгляду, я тоже ей понравился. Ну и всё, больше действий ни от меня, ни от неё не было. Просто когда встречались в институте, то смотрели друг другу в глаза, чуть улыбались. Продолжалось так около 2 недель. Ну наконец-то я осмелился, и подошел к ней. Заговорили. Я взял её номер телефона и ушёл. На следующий день я ей позвонил, что бы договориться о встречи. Она сказала, что занята. На следующий день такая же ситуация. Предложил ей самой выбрать время. Сказала, что не знает когда освободится. Вообщем отшивает меня немного) Ну зато в институте всё так же смотрим друг на друга, улыбаемся, разговариваем. Подскажите, что делать? Забить или добиваться её дальше?

Парня у неё нет. Я узнавал и у неё и у её подруг.
И побегал я за ней долго. Обычный человек должен понимать, что за ним бегать вечно не будут.

Начать знакомство, позвонить, назначить встречу - это не первый шаг?

Николай Спичак

может быть у нее есть парень

Ольга Бурденкова

если любишь добивайся. если нет тогда освяжись от неё. может она только и ждёт того чтобы ты за ней побегал?

Вениамин Крыжовник

сделай превый шаг

Наталья Стадлер

поговори с ней, хочет ли она вообще с тобой встретиться или же просто флиртует потому что ей нравится мужское внимание?