Ва
Валентина

А бабушки ваших деток балуют? Чем именно....

И хоть бы одна задалась вопросом, что девчушка уж слишком мала для ШОКОЛАДА))) Ей 5,5 мес...

Анюта

Когда моя дочка была маленькая (шкода была она ужасная!!!) , моя бабушка стояла с нею вместе в углу, гладила ее по голове и кормила втихаря конфетками, которые всегда-всегда были у нее в кармане и приговаривала: "Подожди моя хорошая, сейчас твоя мама успокоится, и пойдем чай пить!!! " Я бесилась ужасно.... Гоняла обеих со страшной силой.... но безнодежно.... Сейчас вспоминаю об этом с грустью и улыбкой.... Бабушки давно нет, дочке 30 лет.... Но ни разу в жизни мы не встретили человека добрее и бескорыстнее.... Мамочки-папочки не сердитесь на бабушек-дедушек.... Они просто очень любят ваших детей....

Наталья

Почти все бабушки внуков балуют. Дедушки тоже.

Елена Ильинова

иногда мне кажется, что если бы она могла за него жевать и глотать, она бы это делала.

Айдер Сейтаблаев

Балует моя мама, все позволят. Ругаюсь постоянно из-за этого.

Анастасия Клименко

Сейчас, когда дочке 18, в основном подкидывают карманных денег. А раньше и игрушками, и шоколадом тоже.

Юсик Пандочка

Мало того что бабушки, так еще и дедушка - главный баловальщик! Все ему позволяет, все покупает, всем кормит (лишь бы не плакал) . Ругаюсь с ними постоянно. Но хватает не надолго! ((

Дм
Дмитрий

у нас странная свекровь.. . но по-своему -- балует.

Елена Васильева

Сынок пока маленький, пол годика! Но чувствую ругаться буду и с бабушками и с дедушками. Вижу что все позволять будут! Хоть на голове стоять! Так что буду их воспитывать! Иначе потом меня он слушать не будет!