Татьяна Степанова

Няня для ваших деток.

Мне 17 лет, очень хорошо нахожу общий язык с детками. Хочу подзаработать денег, но так, как не все работы подходят, а детей я очень люблю, хотелось бы работать именно с ними. Живу в Макеевке. Зарплаты высокой не надо!

Станислав

а тебе не кажется что ты сама еще по сути ребенок? ) иди листовки раздавай) подзаработаешь)

Руслан

Охох, вашей матери зять не нужен ? :))