Иван Думщиков

Готов кто-то внести няню своих деток в черный список? нужны истории про ПЛОХИХ НЯНЬ!!

Алина

Такой список не принесёт пользы, а больше вреда. "Плохие няни" встречаются редко, но информация о них запугивает мам, которым хочешь-не хочешь надо выходить на работу. оставляя ребёнка. . И начинаются психозы на пустом месте, что сказывается, не редко, на детях.
Такой момент : не качественно оказывают услуги тем. кто сам аналогично относится к своей работе и к людям, которыми плоды такого труда восстребуются.

Маруся

Хошь про хорошую? Я хорошая няня.

Юлия

У меня у сына хорошая была...