Слава Калошин

в каком возрасте у Ваших деток вылезли первые зубки? сыну 3,5 месяца, руки постоянно во рту и мои пальцы пытается грызть.

у первого сына в 4 месяца зубки нижние два вылезли. думю, может у младшего так же)))))

Максим Медведев

У нас тоже с 3 месяцев были руки во рту и не только руки и слюни ручьём текли. Первые 4 зуба прорезались в 7 месяцев.))

Sherzod Abdulov

В их возрасте это нормально так как у них ,,чешутся зубки, , .К примеру тоже самое как и у собаки постоянно хочется жувать

Мария Ветрова

нам 4 мес. но примерно с трех начал руки в рот тянуть. возможно это десенки чешутся, но пока еще не зубки.

Ол
Ольга

В 4 месяца появился первый зуб. В 6 мес было уже 4 зуба.

Tynchtykbek Tokonov

мой тоже руки в этом же возрасте совал в рот а зубы первые 2 штуки за раз вылезли в 6 месяцев только

Та
Татьяна

всему свое время.
вылезут когда надо... а слюни и запихивание рук в рот-не показатель.

Евгений Муравьёв

В 6 месяцев первый зуб появился. Хотя руки во рту и море слюней с 3,5 месяцев были.

Владимир Колесникович

У нас слюиней полная коробочка и руки не вытаскивает изо рта с 3х месяцев, сейчас 7.5 - зубов ещё нет)))

На
Натали

в 6 месяцев был первый зуб, а началось все именно в таком возрасте.
Слюни, кулачок в рот, хнык..