Валя Исаева

какие анализы и обследования делали Вашему малышу в возрасте 1 месяца?

Екатерина Трубникова

Кровь, окулист, ортопед, невролог.
Старшей еще узи тазобедренных суставов, младшей узи почек (по показаниям)

Алла Щелакова

ДА вообще никаких...

Ирина Сурыгина

педиатр и сдача крови.
остальное как педиатр скажет.

Юрий Шевченко

Общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗИ тазобедренных суставов +проходили врачей-специалистов: невролог, хирург, ортопед, отоларинголог, окулист +педиатр.

Ольга Семенова

У нас все анализы (кровь, кал, моча), специалисты (окулист, лор, хирург невролог), узи смотрели все и суставы и органы, экг. Со старшим такого не было, хотя разница всего 3 года .Врач сказала что благодоря сертификату так детей обследовать стали, да и много деток с патологиями рождается которые чем раньше выявить тем лучше .

Дима Комаров

моему дали столько анализов и специалистов проходить как будто в космос готовят.

Роман Суриков

педиатр, невролог, хирург, ортопед, узи, анализ мочи, кровь из пальчика

Павел Артемьев

Только осмотр педиатра. Ну еще прививка от гепатита.

Дмитрий Творанович

нейросонография, узи тазобедренных суставов, брюшной полости, моча, общий крови, окулист, невропатолог, хирург, ортопед. И в конце педиатр.

Олег Мартынов

положено анализ крови и мочи. остальное-по показаниям.

Дашка Беляшина

Педиатр, невролог, хирург, ортопед... вроде всё....