Александр Pan! Кочетков

планирую беременность, как очистить организм, с каких обследований, анализов начать

Irina Irina

а где вы так испачкались?

Аслан Абаев

идите в ЖК, Вам там все объяснят

Олечка

Самое лучшее это нарзанная клизма. В санаториях делают. Все выходят токсины и цвет лица чистый с румянцем) одна процедура и всё

Елена Дьяченко

Малахов вот мочу пить советовал

Шероз Эргашов

Первое с чего нужно начать, это отправиться в ЖК в кабинет планирования семьи, там вам все подробненько распишут

Роман Киселев

Если в ЖК нет желания отправлятся (я вот туда ни ногой до беремености и после родов))) ) то следует отправиться в медецинский цент, сейчас их много, там в отличие от наших государственых ЖК работают приветливые женщины, которые все популярно раскажут, а если надо то и покажут. Сдадите там анализ на ИППП (на всякий случай) , папу будущего тоже неплохо взять с собой, можно сдать анализ крови на резус фактор.... мало ли он у вас разный, тогда контроль за беременостью будет необходим "усиленый"....ну и витаминки попить, кислоту фолиеву 😉

Александр Вяткин

Тут вам доктор в помощь, вообще несколько месяцев желательно пить фолиевую кислоту и вам и мужу.