Tatyana Yugay

Ваши малыши плакали, когда из пальца кровь брали на анализ?

3 месяца

Оля Трохинина

Сейчас придумали много современных скарификаторов, которые вообще незаметно как укалывают.

Анна Дайлиденко

в 3 мес не плакала. ближе к году стала плакать

Владимир Михеев

нет, мы готовились морально, сказки про комарика рассказывали

Оксана

до года не плакал, после года орет как только инструменты увидит.

Илья

Нет, не успевали испугаться

Игорь Иванов

моим когда браали они спали, и даже не проснулись

Ксюша

в три месяца он даже не проснулся когда у него кровь брали, а так мы плачем только при акдс, все остальное без плача, нам 1,3

Svetochka

конечно плакали, я и сама чуть не плачу, когда у меня кровь берут

Катя Катерина

Сама боюсь брать кровь из пальца.

На
Наталья

ни разу, я даже думала, что с ними неладно, как так боль не чувствовать, обычным копьем ведь,
теперь морщатся, терпят

Роман Комаровский

мы еще не сдавали, скоро пойдем тоже сдавать как выздоровеем ,,,боюсь что плакать будет, (((

Раечка Рагимова

мой поплакал минуту, а потом уснул сразу же

Па
Павел

нет не плакала!

Geroy Gs

да нет, мой не плачет, от уколов в том числе. Только лицо скорчит и отвлекается потом