Аннет К

сколько одежды для малыша вы брали в роддом?

Светлана Козаченко

мало.я обоих летом рожала.

Otto Khatamov

Много, а зря, переодевала просто так, пачкаться малыш там особо не будет

Вя
Вячеслав

только чепчики и царапки-остальное было нельзя все больничное давали.

Ир
Ирина

Вообще ничего не брала- меня на скорой увезли. Но это было 14 лет назад) , сейчас, может, всё по-другому.

Игорь Савенок

Только на выписку полный боекомплект. а в роддоме малыши были в казенном одеянии

Чу
Чуркин

В каждом РД свои правила, и в приемном покое список висит, что при себе иметь. Нам в ЖК давали список, в списке носочки, чепчик, распашонка и ползунки из расчета комплект на день, и по 3 пеленки ситец и байка. Одеяло давали в РД, но лучше уточнить в том РД где планируете рожать.

Юлия Глазихина

Немного. Нас держали ровно 2 дня, поэтому брали кое-что, потом муж еще привозил. Плохо, что зима, любой пакет превращается в баул. В нашем родоме даже одеялко ребенку я принесла свое. Так положено.

Ал
Александр

Три распашонки, пару пару штаниек, носочки и чепчик. Все оказалось мало. К вечеру муж привез 4 комбеза на размер побольше, хватило как раз на 4 дня. Чепчики там не нужны. Пеленками обеспечивали в неограниченном количестве, но советовали не пеленать. Одеяло казенное.

Константин Ушкал

нисколько, только подгузники, всё было больничное

Munira

подгузники, 3 чепчика, 3 распашонки и 3 ползунков, 2 пары носочков, царапки не брала тк на распашонках отвороты были специальные

Эрлан Дыйканбаев

У нас в РД список висит. 5-7 распашонок с закрытыми рукавами, чепчики, носочки, подгузы и крем детский, салфетки влажные. Вот это и брала ))) Подгузников 2 пачки ушло - мерриес 36 шт в пачке.

Andrey Andrey

нисколько, только на выписку. В роддоме не разрешено было.

Любовь Задорожная

ничего не брала - там всё было. на выписку всё принесла мама.

An@stasiya Андреева

Чепчики легкие (у меня почти марлевые были) - штуки 2-3, тк голова потеет
и всё. Пеленала в казенные пеленки, чтобы стиркой не заморачиваться.

Ганна Нешатаева

Брала по комплекту на день пребывания, смысла тащить много нет вообще. Брала слип, носочки и шапочку, и так три комплекта, потому что 3 дня были в роддоме, нам хватило в принципе, ну и комплект на выписку, но его привозили непосредственно в день выписки, что бы зря не таскать.